До конца года при пополнении парковочного счета в Москве держатели карт Мир получат кешбэк

С 1 сентября и до 31 декабря 2020 года при пополнении парковочного счета держатели карт «Мир» любых банков получат кешбэк в размере 10%. Для этого необходимо оплатить парковку картой «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Парковки Москвы» на любую сумму. После этого на счет карты, с которой было произведено пополнение, вернется одна десятая часть от оплаченной суммы. Например, при пополнении парковочного счета на 1 500 рублей, на карту вернется 150 рублей.

 

Важно отметить, что возврат средств на карту может занимать до 3 рабочих дней в зависимости от банка-эмитента карты. Максимальная сумма кешбэка, полученного по одной карте «Мир» за все время действия акции, не может превышать 4 000 рублей.

«Москвичи активно расплачиваются национальными платежными картами за многие товары и услуги. Только за июль ими было совершено 60 млн межбанковских операций по картам «Мир». Мы на постоянной основе проводим различные выгодные акции для автовладельцев как на автозаправках, так и на платных трассах. Еще одной важной статьей расходов для автомобилистов является оплата парковок. Мы рады, что держатели карт «Мир» теперь смогут экономить и на ней благодаря нашему уникальному предложению, реализованному вместе со столичным Департаментом транспорта и «Московским паркингом», - говорит Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».