Модульбанк, Mastercard и Яндекс.Заправки запустили акцию на топливо

В апреле значительно вырос спрос на услуги логистических компаний и сервисов доставки товаров. Чтобы помочь предпринимателям, активно использующим свой автопарк, снизить расходы на выполнение заказов, Модульбанк, Mastercard и Яндекс.Заправки запустили совместную акцию.

Теперь клиенты могут каждый месяц получать скидку 5% на 250 литров топлива, плюс кэшбэк 5% со всех трат на заправки. Условия действуют при оплате топлива в приложениях Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор или Яндекс.Заправки бизнес-картой Mastercard от Модульбанка.

Предприниматели смогут возмещать 20% НДС. Для этого им нужно будет зарегистрировать компанию на сайте Яндекс.Заправок — сервис сам формирует документы для налоговой. В итоге экономия на топливе может составить до 30%.

Оплачивать топливо в приложениях очень легко. Не нужно ходить на кассу АЗС, ждать в очереди — пара кликов, бак наполнится, и можно уезжать. Сейчас это не только дополнительное удобство и экономия времени на заправке, но и способ обезопасить себя от лишних контактов. К сервису Яндекс.Заправки подключено более 4000 АЗС по всей России, среди них «Шелл», «Татнефть», Нефтьмагистраль, ЕКА.