По карте Мир можно получить 10% кешбэка при поездках Северной ППК

Обладатели карт «Мир» любого банка смогут ездить на пригородных поездах АО «Северной пригородной пассажирской компании» (АО «СППК») с кешбэком 10% от стоимости проезда.

 

Данная инициатива вводится с 15 июля до 15 ноября 2021 года. При этом кэшбэк предполагается в размере 10%, но не более 20 рублей за одну операцию.

Пригородные поезда Северной ППК курсируют в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Республике Коми.

Сэкономить на проезде жители и гости этих регионов могут, приобретая с помощью карты «Мир» билеты в стационарных кассах, приложениях «РЖД Пассажиры» и «Пригород».

После оплаты с карты спишется полная стоимость билета, а кешбэк будет начислен в течение пяти дней после совершения операции. Отслеживать начисления можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Привет, Мир».

Акция с получением кешбэка за оплату проезда в пригородных поездах проводится в России впервые. Проект запущен в сотрудничестве с Северной ППК, при поддержке банка ВТБ и Сбербанка.

«Сегодня в Архангельской, Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Ярославской областях и Республике Коми выдано более 5,5 миллионов карт «Мир». Мы рады предоставить всем держателям этих карт возможность поучаствовать в уникальной для нашей страны акции и экономить на проезде в пригородных пассажирских поездах», – говорит Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

На текущий момент 157 банков выпускают карты «Мир».

Для участия в акции нужно зарегистрировать карту «Мир», которой будете оплачивать проезд, на сайте www.privetmir.ru.

По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.