По карте «Мир» за покупку годового абонемента «Тройка» в столичном метро вернется кешбэк 10%

Акция действует на приобретение абонемента в кассах метро Москвы, в автоматах по продаже билетов на станциях метрополитена, а также в мобильном приложении «Метро Москвы».

С 1 июня по 31 декабря 2022 года в московском метрополитене действует акция платежной системы «Мир». При оплате картой «Мир» безлимитного годового проездного «Тройка» возвращается кешбэк в размере 10% от стоимости абонемента – это 1950 или 2445 рублей/

«Мы регулярно предлагаем пассажирам московского метро выгодные условия для оплаты проезда. Как правило, это скидка или кешбэк при оплате разовых поездок картой «Мир». В этом году мы решили расширить перечень возможностей, добавив к уже привычным для москвичей предложениям еще и оплату абонемента с кешбэком. В акции участвуют карты «Мир» любого банка. При покупке годового абонемента с вашей карты сначала спишется полная стоимость проездного, а кешбэк вернется обратно на счет в течение 5 дней», – рассказала директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Для того чтобы принять участие в акции, карту «Мир» необходимо зарегистрировать в программе лояльности платежной системы на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

«По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнером платежной системой «Мир» запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте «Мир» ‎пассажир получит кешбэк 10%. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнерами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», – сказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.