SBI Банк выпустил мини-карту с транспортным приложением Тройка

SBI Банк в интеграции с Департаментом транспорта Москвы и ГУП Московский метрополитен выпустил новый брелок для бесконтактной оплаты, дополнив его функционал проездной картой Тройка.

 

Мини-картой можно пользоваться не только как платежным инструментом, но и для оплаты поездок в наземном транспорте и метрополитене.

Брелок сочетает в себе практичность, многофункциональность и выглядит как стильный аксессуар. Его можно прикрепить к связке ключей или рюкзаку и не переживать в случае потери.

На мини-карте нет стандартных данных банковской карты, включая CVV/CVC-код, что очень важно для детей и пожилых людей, которые особенно уязвимы для мошенников. Брелок привязан к общему семейному счету: для вывода или пополнения средств достаточно несколько кликов в мобильном приложении «Свой круг». Пользуясь брелком как банковской картой, обладатели пакета «Свой Круг» также получают доступ к семейной программе лояльности, в которой на выбор даются 24 категории товаров и услуг c повышенным кэшбэком из различных сфер, а также специальные предложения от партнёров Банка.

Пополнение баланса транспортной карты «Тройка» на брелоках SBI Банка доступно через мобильное приложение «Свой круг», в приложении «Тройка» или кассах метро.

Клиенты Банка могут получить новый брелок с функцией проездной карты «Тройка» бесплатно в офисе SBI Банка до конца лета или заказать доставку домой в любое удобное для себя время.

В 2019 году SBI Банк в рамках семейного пакета «Свой круг» первым на рынке предложил брелок как универсальный платежный носитель, включающий в себя дополнительный функционал. Помимо брелка с «Тройкой», у SBI Банка есть брелоки с функцией социальной карты «Москвенок», по которым осуществляется проход и оплата питания в школах, а также брелоки с интегрированной игровой картой японского развлекательного центра Round1.

«Наш новый брелок, совмещающий функционал банковской карты и проездного «Тройка», избавляет от необходимости носить с собой две отдельные карты. А семейная программа лояльности в мобильном приложении «Свой круг» сделает пользование мини-картой еще более выгодным. В ближайшее время мы планируем создать супербрелок, который объединит все доступные на сегодняшний день функции: банковской карты, «Москвенка», проездного «Тройка», игрового кошелька в центре Round1 и многое другое», — сообщает Андрей Карманенко, директор по развитию розничного бизнеса SBI Банка.