Банк Хоум Кредит и АЗС Газпромнефть предлагают топливо в рассрочку

Клиенты, которые заправляют свои автомобили на АЗС сети «Газпромнефть», могут получить до 3 месяцев рассрочки при оплате картой «Свобода» от Банка Хоум Кредит. Срок рассрочки зависит от суммы оплаты:

• до 1000 рублей - рассрочка 1 месяц;
• от 1001 рублей до 2000 рублей - 2 месяца;
• от 2001 рублей и выше - рассрочка 3 месяца.

«Мы рассчитываем, что рассрочка поддержит клиентов, которые пользуются личным транспортом, а также представителей малого бизнеса, которым нужны оборотные средства для заправки. С картой рассрочки «Свобода» и сетью АЗС «Газпромнефть» они могут получить топливо здесь и сейчас, а оплату внести позднее равными частями, без процентов и переплат», — прокомментировали в Банке Хоум Кредит.

Кроме того, новые клиенты, которые оформят карту рассрочки «Свобода» до 13 мая 2020 года, смогут принять участие в акции и получить 10 месяцев рассрочки на покупки у партнеров карты в течение двух недель с даты ее оформления.

Ознакомиться с полным перечнем партнеров и правилами акции, а также оформить карту рассрочки «Свобода» можно по ссылке. Выпуск и обслуживание карты – бесплатно. Также карту можно получить с курьером.