Клиенты Банка Санкт-Петербург смогут возмещать оплату топлива

Банк «Санкт-Петербург» даёт своим клиентам возможность возмещать полную стоимость заправки через сервис «Яндекса» бонусами «ЯРКО». Условия акции действуют при оплате топлива картами, участвующими в программе лояльности «Ярко», на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Московской области, Калининграда и Новосибирска.

«Яндекс.Заправки» — это сервис, через который можно оплачивать топливо в телефоне. И если на АЗС есть свободный заправщик, то с ним получится заправиться, не выходя из машины. Сервисом можно пользоваться в приложениях «Яндекс.Заправки», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс». Процесс оплаты прост: нужно приехать на одну из подключенных к сервису АЗС — такие отмечены в приложениях зелёными кружками. Встать у колонки. Затем открыть приложение, указать её номер и оплатить нужное топливо картой, участвующей в программе лояльности «Ярко».

Чтобы возместить бонусами потраченную сумму в рамках акции программы лояльности «ЯРКО», достаточно создать запрос на возмещение в интернет-банке либо в мобильном приложении Банка, выбрать покупку в поле «Возмещаемые операции» и нажать кнопку «Возместить бонусами». Возмещение осуществляется на следующий рабочий день после оформления запроса.

«Мы постоянно работаем над улучшением и совершенствованием программы «Ярко». Оплачивая топливо с помощью сервиса «Яндекс.Заправки», клиенты Банка «Санкт-Петербург» получают возможность не только с удобством для себя и соблюдением норм социальной дистанции заправлять свой автомобиль, но и экономить свое время и средства, возмещая бонусами часть расходов на топливо», — говорит директор Департамента массовых сегментов, маркетинга и аналитики больших данных Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова.