В День Победы транспортная компания «Такси Ритм» проводит акцию поддержки ветеранов. 9 мая участники Великой Отечественной войны всех категорий, включая тружеников тыла, смогут бесплатно передвигаться на автомобилях «Такси Ритм» по Москве и ближнему Подмосковью. Акция распространяется на поездки до точки назначения и обратно.

 

9 мая 2022 года Россия отметит 77 годовщину победы в Великой Отечественной войне. В этот день кто-то из ветеранов примет участие в городских памятных мероприятиях, кто-то – проведет день в кругу семьи, а вечером отправится смотреть праздничный салют. «Такси Ритм» выражает благодарность каждому, кто защищал и поддерживал страну в непростые военные годы, и в знак своей признательности дарит каждому ветерану бесплатные поездки на такси.

Принять участие в акции могут не только непосредственные участники военных действий, но и представители других категорий – например, труженики тыла Великой Отечественной войны. Чтобы воспользоваться предложением, нужно заказать такси по номеру телефона, сообщить оператору колл-центра, что поездка планируется для участника Великой Отечественной войны, и продиктовать номер удостоверения ветерана. В машине с ветераном могут ехать сопровождающие.

Обратный путь также окажется бесплатным, если заказ будет совершен через колл-центр «Такси Ритм». Кроме того, возможен предварительный заказ такси на определенное заранее время. Предложение действительно 9 мая 2022 года. Акция распространяется на любые поездки по Москве и ближайшему Подмосковью (до 10 км от МКАД).