Система «Электронный проездной»: готовое решение для фискализизации поездок на транспорте

С 1 октября 2020 года вступили в силу требования закона 54-ФЗ о контрольно-кассовой технике для транспортной отрасли. «Золотая Корона», с 2006 года развивающая собственную автоматизированную систему оплаты и учета проезда под брендом «Электронный проездной» (действует в 36 регионах и в более чем 90 городах и муниципальных образованиях РФ), поделилась практическими результатами реализации новых требований.

На текущий момент к сервису фискализации «Золотой Короны» подключено более 600 перевозчиков, 60 городов соответствует требования 54-ФЗ, более 4 миллионов кассовых чеков ежедневно предоставляется пассажирам.

Работы по быстрому и эффективному подключению перевозчиков к фискализации продолжаются. Подключение к сервисам доступно в любое время и в любом городе. Система «Электронный проездной» предлагает участникам рынка следующие решения по фискализации:

• Облачная фискализация с выдачей электронного фискального чека онлайн
• Прямая фискализация на борту транспортного средства с использованием кондукторного терминала или с помощью бескондукторного оборудования
• Сервис фискализации бумажных (рулонных) билетов

Узнать подробнее о возможностях подключения к сервисам можно у менеджеров компании, оставив заявку в форме обратной связи на сайте b2b.t-karta.ru или по адресу sales-trcard@cft.ru