Теперь петербуржцы смогут арендовать автомобиль без оклейки на срок от 30 дней.

Каршеринг-сервис Ситидрайв запустил в Санкт-Петербурге долгосрочную аренду автомобилей без оклейки на срок от одного до 18 месяцев. Тариф включает сезонный шиномонтаж, плановый технический осмотр, ремонт и подменный автомобиль при необходимости.

Долгосрочная аренда предусматривает 1500 километров пробега с возможностью дополнить пакет до 5000 км. На арендованной машине можно путешествовать по России, в радиусе 2000 километров от Москвы. К вождению одного автомобиля допускаются до пяти водителей, зарегистрированных в сервисе, — управление машиной возможно с помощью ключей или через приложение.

По подписке доступны автомобили разных классов от эконома до электро: Kia Rio, Chery Tiggo 4 Pro, Geely Coolray, Volkswagen Tiguan, Exeed LX, Omoda C5, Exeed TXL, BMW 218i, Tesla Model Y и другие.

Ситидрайв поможет выбрать подходящий автомобиль и доставит его до нужного адреса в Санкт-Петербурге. Машина приедет чистая, полностью заправленная, с запасным колесом, набором автомобилиста и залитой омывайкой. По предварительной заявке сервис сможет предоставить детское кресло и транспондер.

Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайва:

Рады сообщить, что теперь долгосрочная аренда авто без оклейки доступна жителям Санкт-Петербурга. Мы успешно запустили и наладили процессы этого тарифа в Москве и готовы масштабироваться в других городах присутствия. Уверен, что петербуржцы по достоинству оценят новый формат аренды.