Количество киосков печати, где можно купить и пополнить карты "Тройка" увеличилось до 33 по просьбам жителей Москвы и Подмосковья, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

"По просьбе жителей Москвы и Подмосковья теперь еще в 11 киосках печати, а также в кассе на причале Киевский можно купить и пополнить карту "Тройка", приобрести билет "Единый" и положить деньги на карту москвича", - говорится в сообщении.

Пять киосков находится в Зеленограде, еще по одному - во Внукове и у станций метро "Бульвар Рокоссовского", "Печатники", "Студенческая", "Рязанский проспект", "Мичуринский проспект". Всего работает 33 точки продаж. Адреса киосков печати, где можно купить карты "Тройка", есть на сайте.

"Мы продолжаем развивать удобные и полезные сервисы для пассажиров - такую задачу поставил мэр Москвы. Уже в 33 киосках печати по всей Москве можно купить "Тройку" или билет "Единый". Для многих жителей это ближайшая точка, где можно удобно приобрести и пополнить проездной и не нужно спускаться в метро", - сказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

По материалам ТАСС