ВТБ начал выдавать дорожную карту Тройка в московских офисах

Для расширения возможностей жителей Москвы без очереди приобрести карту «Тройка» для проезда на общественном транспорте ВТБ начинает их выдачу во всех дежурных отделениях Москвы.

 

В настоящее время клиенты ВТБ могут бесплатно получить карту «Тройка» почти в 120 работающих офисах банка в Москве. Пополнение баланса карты возможно в дистанционных каналах: в ВТБ-Онлайн или банкоматах. После пополнения баланса «Тройку» необходимо приложить к желтому валидатору в вестибюле станции метро для зачисления средств. При использовании банкоматов ВТБ, расположенных на станциях метрополитена, данные о пополнении средств на карту будут записаны автоматически.

«Помимо стандартных финансовых продуктов клиенты ВТБ теперь могут получить и пополнить карту «Тройка» в банковском офисе. На фоне развития пандемии коронавируса мы расширяем возможности горожан по приобретению проезда на общественном транспорте, предлагая максимально комфортные условия обслуживания», - отметил Павел Кудрявцев, руководитель департамента розничного бизнеса старший вице-президент ВТБ.